В ролях [»]: Михаил Медведев, Леонид Недович, Борис Андреев, Михаил Астангов ( ...Келли), Георгий Вицин, Владимир Дорофеев, Леонид Кмит, Евгений Моргунов, Надежда Румянцева, Даниил Сагал, Татьяна Самойлова, Олег Стриженов, Виктор Колпаков, Зинаида Занони, Марк Перцовский, Николай Кутузов, Георгий Слабиняк. Режиссер: Владимир Каплуновский.
Сценарий: Эмиль Брагинский. |
|
Краткое содержание: 1910 год. Мексиканские патриоты готовят восстание против диктатуры Диаса. К революционной хунте присоединяется юный Филипе Ривера, отеца и мать которого расстреляли диктаторы. Час восстания близок, но героям не хватает оружия. Взяв на себя задачу поиска необходимой суммы денег, Ривера решается выступить на ринге против сильнейшего боксера Америки - Уорда...
Последнее обновление: 23.06.2007 17:31:13
Отзывы зрителей:
а че это и правда краткое содержание а чё дальше они хоть взяли деньги
Эти гринго - бесчестные все до одного.
Джек Лондон писатель настоящий, хотя великим его назвать никак нельзя.
А вот фильм этот его явно недостоин. Абсолютный провал. Даже такие мастера, как Стриженов и Самойлова, смотрятся нелепо. А типичный русак Борис Андреев - просто анекдотично
Фильм не смотрел. Но книга это шедевр! И вообще все рассказы и романы Джека Лондона шедевры. Сейчас таких писателей в Америке нет. Да и не только в Америке.
Я читал его пост. Писатель действительно неоднозначный. Можно сказать, что странный. Ничего обидного в этом определении для писателя нет.
Слоненок, читайте внимательней пост Александра. Он высказал свое мнение не только о фильме, но и о писателе. Причем с этого и начал. И в следующем посте ему возразили как раз по поводу творчества Дж.Лондона, а не по фильму.
Михаил, Вы сейчас бредите. Меня, наоборот, возмутило, что человек высказал своё мнение о фильме (имеет полное право), а ему про рассказ (действительно хороший) толдычат, да еще и оскорбляют. Как говорится, в огороде бузина, а в Киеве дядька.
Слоненок, создается впечатление, что вы с Никитой просто тиражируете фразу Алекса, что Александр с неваляшкой есть говно. Все кому нужно увидели и прочитали, как Алекс обозвал Александра. Видно вам с Никитой доставляет удовольствие повторять это оскорбление вновь и вновь. Не надо таким образом выпячивать свое отношение к Александру. Ваша нескрываемая неприязнь к Александру общеизвестна среди постоянных посетителей сайта.
Алекс и Никита, Вы тут фильм обсуждаете или рассказ Джека Лондона? Александр с неваляшкой о фильме высказывался. Имеет своё мнение. Чего ж его говном то обзывать?
Джек Лондон не странный автор-а очень умный и знающий жизнь писатель
Очень приличный фильм.Во всяком случае гораздо симпатичнее какого -нибудь "рокки-итальёки" с как бы актёром -столонькином
Джек Лондон странный автор. А кино, несмотря на хороших актеров, получилось фальшивым.
Унылая экранизация унылoгo рассказа.
очень хочу купить или скачать этот фильм.
Унылая экранизация рассказа Дж.Лондона
Внимание: если Вы заметили какие-нибудь неточности или у Вас есть какие-либо дополнения о фильме `Мексиканец` - то вам сюда.
Назад
|
 |
Рейтинг: |
Средняя оценка:
0
Всего оценок:
0
|
График:




















|
Чтобы выставлять свои оценки необходимо зарегистрироваться. |
|
 |
 |
 |
Старый рейтинг - 4,49 Голосов - 51
   
Всего запросов к этому фильму - 23373
Сделать закладку на фильм `Мексиканец`
Новинки DVD:
|