В ролях [»]: Вячеслав Гостинский ( ...Шульц), Константин Забелин, Нина Агапова, Владимир Балон, Юозас Будрайтис, Олег Голубицкий, Николай Гриценко, Владимир Дружников, Эдуард Изотов, Владимир Козел, Альгимантас Масюлис, Александр Хвыля, Людмила Хитяева, Ирина Скобцева, Владимир Кенигсон, Анатолий Соловьев, Николай Бармин, Александр Забелин, Владимир Протасенко, Лариса Виккел. Режиссер: Василий Журавлев.
Сценарий: Василий Журавлев, Д. Быстролетов.
Награды и примечания: Прокат (1973, 17 место) - 26.3 млн. зрителей. |
|
Краткое содержание: Разведчик Сергей прибывает в Берлин для установления связи с сотрудниками генштаба и министерства иностранных дел Германии под именем венгерского барона Переньи де Киральгазе. Он находит тех, кто, не принимая идей зарождающегося фашизма, ищет связи с СССР. Познакомившись с гестаповкой Дорис Шерер, мечтающей выйти замуж за венгерского аристократа, Сергей передает на родину первые сведения о военных заказах... Фильм основан на реальных событиях, происшедших в Германии в 30-е годы.
Последнее обновление: 29.08.2002 12:11:03
Отзывы зрителей:
Это фильм о советском разведчике Д. Быстролётове, который сам же написал сценарий к нему и сыграл в нём роль Алекса Путилова.
Внимание: если Вы заметили какие-нибудь неточности или у Вас есть какие-либо дополнения о фильме `Человек в штатском` - то вам сюда.
Назад
|
 |
Рейтинг: |
Средняя оценка:
10
Всего оценок:
1
|
График:




















|
Чтобы выставлять свои оценки необходимо зарегистрироваться. |
|
 |
 |
 |
Старый рейтинг - 3,88 Голосов - 62
   
Всего запросов к этому фильму - 13651
Сделать закладку на фильм `Человек в штатском`
Новинки DVD:
|