Краткое содержание: Взбунтовались где-то в Африке какие-то мятежники - и русский спецагент направляется к ним из Москвы, чтобы найти лидера и обезвредить его. Но агент увидел ситуацию, оценил, задумался - и перешел на сторону мятежников, мгновенно став их главной боевой единицей.
Последнее обновление: 23.10.2008 15:07:05
Отзывы зрителей:
Где-то в пустынной африке два племени не поделили стадо коров и тут по версии абрамоффа СССР, Чехословакия и Куба отправляют туда войска что бы навести порядок. В войсках есть даже пара танков времён второй мировой войны, но главное оружие, это Раченко, советский спецназовец. Этот самый Раченко по- ходу фильма меняет свои человеконенавистнические взгляды на вполне толерантные и негролюбивые. И всех побеждает, стойко снося побои и унижения не только от "своих", но и от старого жирного американца с магнитофоном и колодой порнографических карт в кармане( колоду не показывают). Вообщем тому, кто терпеть не может не только "совок", но и Русских- фильм безусловно понравится. Ну а если "этого" ещё и зовут Шлёма или Циля- то данное позорище станет любимым фильмом.
Самая тупая полит-агитка 80-ых.
классика боевика
Внимание: если Вы заметили какие-нибудь неточности или у Вас есть какие-либо дополнения о фильме `Красный скорпион` - то вам сюда.
Назад
|
 |
Рейтинг: |
Средняя оценка:
0
Всего оценок:
0
|
График:




















|
Чтобы выставлять свои оценки необходимо зарегистрироваться. |
|
 |
 |
 |
Старый рейтинг - 3 Голосов - 9
   
Всего запросов к этому фильму - 11294
Сделать закладку на фильм `Красный скорпион`
|