Сообщения оставленные с IP-адреса: 87.249.21.2
Фильм: Ты у меня одна
Хочу найти музыку когда Светлана Рябова(Анна) от Александра Збруева(Евгений Тимошин)убегала хотела спрыгнуть из окна.Помогите пожалуйста!
Фильм: Моя морячка
Здравствуйте любители хорошего кино! Мне 29.Люблю наш кинематограф! Но мы забыли и про прекрасную операторскую работу Вадима Алисова, и отличную музыкальную часть.Очень романтическая комедия! А коктебель просто изумительна)
Фильм: Гарри Поттер и орден Феникса
Я очень люблю этот фильм!Мне нравятся все фильмы,но больше всего "Гарри Поттер и узник азкобана". Вот увидела рекламу "Гарри Поттера и Орден Феникса", да уж!.. Помойму он превзашел мои ожидания! Я уже с нетерпением жду когда ж он начнется)
Ну хорошее хорошим, но нельзя не учесть и плохие моменты. Все фильмы сокращают и убирают при этом очень много сцен, которые так хочется увидеть. Например я так ждала на прошлом Гарри Поттере сцену как Гермиона заточила в банку Риту Скитер! Помойму классный момент. Не нравиться что у Дамболдора поменялся характер. Из сдержаного, мудрого волшебника он превратился в старого марозматика! Чего стоит, то как он тресет Гарри в "Кубке огня"с криками: Гарри, Гарри, что ты наделал?!
Еще могу сказать, что многие ребята не правы.Некоторые говорят, что фильм стал темнее, как буд то там всегда ночь. Да уж!Волан-де-Морт оживает, умирает множество людей, да и вообще грядут не лучшие времена. А при этом должно ярко светить солнышко и птички петь что ли?? Многие не осознали что фильм стал взрослым как и его герои, да и мы с вами.
|